Кто с Вами

Часть своей жизни я посвятила России - служила в ВС РФ с 1988 по 2005 годы. Майор запаса, старший инженер, начальник смены.
 Мои хобби стали моей работой. Я - парикмахер-стилист, визажист, мастер по маникюру и дизайну ногтей, мастер-технолог с правом преподавания по наращиванию и декорированию ресниц, мастер-технолог маникюра Пи Шайн. Автор обучающих курсов в области красоты и здоровья и преподаватель.


Всю жизнь учусь. Считаю этот процесс необходимым и бесконечным. Старики говорят: "Все, что умеешь, за плечами не носить."Я умею шить, моделировать одежду; вязать: на спицах, крючком, на вилке, вязальной машине; печь пироги, торты, хлеб; пишу стихи; занимаюсь нетрадиционной медициной и лекарственными растениями; организовываю окружающее пространство по фэн-шуй.


Делаю эксклюзивные свадебные прически, любой макияж, маникюр De Luxe и Пи Шайн, дизайн ногтей, лечебные процедуры для рук и ногтей.
Наращиваю ресницы, декорирую веки, ресницы, открытые части тела.
Фотограф и уверенный пользователь компьютера по совместительству.

Главное - не останавливаться на достигнутом!

7 комментариев:

  1. Мне тоже всё понравилось, особенно фото родных это очень душевно и прекрасно. Хоть по маникюру я не выступаю, но на блог подпишусь, так как мне всё интересно особенно новое.

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, я в восторге, что такой неординарный человек встретился на моем пути, я благодарю за это Вселенную.

    ОтветитьУдалить
  3. Вау!
    Татьяна, подписываюсь под словами Валентины!
    Очень приятно видеть такой жизнерадостный блог.
    Просто слов нет!

    ОтветитьУдалить
  4. Я думаю, моей супруге будет дико интересно читать ваш блог, так как тема как раз для женщин, желающих выглядеть всегда на все 100%!
    Подписываюсь!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это да!!! Сколько интересов и способностей)))И когда это все можно успеть? Особенно интересно,что значит "вязать на вилке"?И такое бывает? Я и не знала,с какими способными людьми я живу в одном городе? Успехов , Танюша, и в жизни и деятельности!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень приятно, что все, чем я занимаюсь интересно и вам! И повторю ваши слова - подобное притягивает подобное!

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна!
    Да Вы просто супер - женщина!!!

    Дай Бог здоровья этой милой даме!
    Любви и счастия в семье.
    Заботливой жене и маме.
    Таких бы милых дам побольше на Земле!

    ОтветитьУдалить