Маникюр

Новая технология маникюра –
перманентное глянцевание ногтей.


Перманентное глянцевание P.Shine — это услуга маникюра и педикюра, радикально отличающаяся от того, к чему мы привыкли. Благодаря ей появилась возможность сделать наши ногти здоровыми сильными и при этом очень красивыми без наращивания. Долгое время эта технология оставалась доступна только жителям Японии, и лишь в 1973 году ТМ P.Shine вышла на рынок США.В Россию этот маникюр пришел в декабре 2009 года.

В чем отличие от традиционного маникюра?

Отличие, прежде всего, во взгляде на саму суть маникюра. Задача большинства технологий — замаскировать, прикрыть, изменить естественную форму и поверхность ногтя, чтобы создать иллюзию ухоженности и красоты. В действительности большинство таких процедур травмируют ноготь, делая его слабым и неэстетичным. И это ведёт к повторным травмам: желая скрыть реальное состояние ногтей, их обладатель вновь и вновь прибегает к "маскировке".

Технология перманентного глянцевания P.Shine основана на отношении к ногтю как к живому органу, который дышит и может быть здоровым и красивым без какого-либо дополнительного исскуственного укрепления или покрытия. 


Ноготь требует соблюдения особенностей его физиологии! 


Результат такого подхода: исчезновение многолетних недугов, выравнивание поверхности ногтя, появление здорового жемчужного блеска красивого розового оттенка, устойчивость к внешнему воздействию.

Процедура НЕ ИМЕЕТ аналогов, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ "Запечатыванием", «Ламинированием» или "Полированием" ногтевой пластины.
Секрет успеха P.SHINE — природные ингредиенты с исключительными свойствами. Рецептуры пасты и пудры засекречены производителем, так как являются оригинальным ноу-хау ТМ P.Shine. Однако я готова рассказать об основных активных ингредиентах.

Диатомовая глина.
Диатомит, также известный как "кизельгур", — уникальная порода, т.к. она образована в основном из останков диатомовых водорослей на местах древних морей и озер. Створки этих водорослей богаты кремнием, лечебные свойства которого сложно переоценить. Его применяют в ортопедии для лечения костно-мышечного аппарата, он неизменно входит в состав программ омоложения кожи, укрепления волос и ногтей.

Пчелиный воск.

Пчелиный воск содержит секрет восковых и слюнных желёз пчёл, прополис и цветочную пыльцу. По сути, это природный конгломерат биологически активных веществ (около 50 различных химических соединений).

Здоровые, ровные и блестящие ногти розового цвета идеальной формы без наращивания ― это реально!

2 комментария:

  1. Поздравляю,Татьяна!
    Вот и первый блог! Сразу подписываюсь,так как всю жизнь маюсь-ногти моя проблема...Так что жду еще полезной информации!
    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ирина! А я специализируюсь на лечении ногтей! Только говорю всем - главный в лечении - сам Человек, мастер только направляет его! Информация непременно будет!

    ОтветитьУдалить